Я не террорист, я — представитель силовых меншинств
Евгений МАНЮРОВ
А почему нет? Кто может мне запретить оценивать террор как форму искусства? Например, что может быть прекраснее эстетики взрывающегося Майбаха?.. Визг водителя Брабуса или Бентли, сгорающего живьём за бронированным стеклом?.. Как прекрасен Гольфстрим, врезающийся в мусороуборочную машину в аэропорту Внуково-2!.. Вам не нравится?!.. Фи!.. Как вы ужасно воспитаны!..
Почему есть сексуальные меньшинства и нет силовых?.. Что это такое, «сексуальные меньшинства»?.. Составляют ли педофилы большинство?.. А некрофилы?.. А чем свобода педофила неприличнее свободы гомосексуалиста, лесбиянки или геронтофила?.. Или защита прав педофилов — это следующий шаг, о котором пока не предупредили ошалевшее общество?..
А можно спросить, в порядке академического интереса, ЛГБТ-сообщество защищает право на что? В простых, физиологических терминах опишите то, что защищает «сообщество». Покажите в законодательстве запрет на анальный или оральный секс? Покажите запрет на петтинг? Об чём спич на плакатах? Дешифруйте!.. Где достоинство в «прайде»? Объясните!..
При всей толерантности оценки, у женщины для секса с мужчиной больше функционал. Первые это поняли трансгендеры и населиконили себе сиськи. Есть те, кто пошел еще дальше и… глубже. Другая, условно женская сторона, кроме гормональной терапии, начала выворачивать влагалище наружу, хирургически моделируя мужской детородный орган. Но в чём особенность результата? Да в том же! Но вернёмся к терроризму.

Как представитель силовых меньшинств я требую уважать моё право на особенные эстетические потребности, а именно:
- на разорванных на куски русских «понтов» — ментами они были, когда назывались милицией!
- на взорванные поезда РЖД — это для вас, уродов глухих, такое слышится как грохот, скрежет железа и вопли ужаса, а я — симфонию пишу!
- на поджог нефтехранилищ и всего, что можно поджечь — это просто работа с переменным светом, с тенью и звуком, и еще — я после такого лучше сплю!
Прошу расценивать это как декларацию всех представителей силовых меньшинств, которых несовершенное российское ущербное общество обзывает террористами.